Ев
Евгений

Сколько бесов долен выгнать из себя атеист? Ведь бесам пофигу в кого вселяться -- в верующего или даже в станиста...

Сергей Курченко

согласно канонам и традициям церкви бесы не вселяются в атеистов в принципе... бесы смущают верующих...: -)...причём чем человек ведёт более праведный образ жизни тем больше вокруг него и в нём бесов...

Эмилбек Осконбаев

ты лучше их не заселяй, зайдет один, а у него деление начнется. никакая химия не поможет

Саша Макаров

Для начала хотя бы одного беса - атеиста!

Дмитрий Полынников

Свято место пусто не бывает.
"Если человек очистится, не находясь на Дороге Истины, то, во-первых, очищение будет внешним, а во вторых, откроет каналы, по которым в него вольются в семь раз большей силы духи и т. к. он не в Свете, то это будут нечистые духи"...

Ир
Ирина

Бесу ни к чему вселяться в атеистов, т. к. атеисты в Бога не верят, а бесы верят. Это все равно что вселяться в скалу или камень.

Ок
Оксана

Закон гостеприимства - превыше всего.