Слава Юркин

Атеисты. Вы верите что вы ничто? Лишь ничто не имеет ни начала ни конца

Nikolai Isaev

У меня есть конец. Обойдёмся без демонстрации - некультурно сие, однако можешь мне поверить.

Серёга Горбулин

а бох имеет начало и конец??

Наталья Шибаева

Пизданет тебе бомба на бошку, подарок от аллаха. тогда прозреешь. Идиот.

Димарик Дарманчев

Не напрягай головушку. Это грех. Иди молись.

Наталья Суворова

Меня как атеиста очень раздражает, когда верующие не понимают разницу между религиозной верой и верой во что-нибудь нерелигиозное (к примеру, в хорошее).

Антон Коршунов

Таки твой бог - ничто?

Татуша Татуша

Лично я верю в то, что автор этого вопроса - заурядный и глупый тролль.

Виктория Ковалева

Нет, в вере нет необходимости. Доверяй, но сначала всегда проверяй, как говорится.

Марина Винокурова

Атеисты вообще не думают об этом и живут спокойно ))

Ляззат Чаймердинова

НИЧТО - это слово обозначающее пустоту. А пустота начинается и заканчивается там где уже есть что то. )

Ди
Диана

Тебе как атеисту это больше известно

Ив
Иван

Ошибаешься, ничто имело начало и имело конец, переходя в бытие и возвращаясь в себя, обретая новую форму. Ничто обладает формой саморефлексии, ничто это не отсутствие чего-либо, это присутствие отсуствия и это отсутствие обладает бытием, поэтому оно не не существует, философия Гегеля, но вам этого не понять.

Spartak Bghjn

Однако ты будист.

Алексей Бацких

Атеисты не используют понятия "веры", поэтому твой вопрос мимо цели.