Оксана Мерзликина

Фильмы с флешки на DVD- проиграывателе

Возможно ли с флешки проигрывать фильмы на DVD - проигрывателе качеством больше чем 720х576 точек? Плеер поддерживает только DivX (.avi или .dvix) и MPEG4 форматы

Vadim

На DVD проигрывате, НЕТ.
DVD стандарт не подразумевает разрешения более 720х576

Нужно ИНОЕ устройство, могущее это делать по техническим возможностям. Например, у меня есть DVB-T2 ресивер с возможностью просмотра фильмов с флэхи в HD и даже FullHD формате. Более того, он понимает даже MP4, что для железа просто уникальная возможность. Может даже, что тоже чудо, на ходу снижать разрешение HD до стандартного, если подключен обычный SD телевизор. Ещё раз, меняйте технику.