Лена Горохова

Почему dvd не показывает фильмы с флешки?

Пробовала две разные флешки, оби FAT32, раньше dvd фильмы читал, подумала формат фильма не тот, но он mp4, попробовала с другого компьютера фильм - не видит, флешку видит, картинки и музыку видит, а видео нет! Название без пробелов и короче 30 символов и на кириллице, размер 1 флешки - 4гб - 2 флешки - 2гб.
В чём проблема? (Видео с dvd диска видит. ) Пробовала разные фильмы на флешку ставить, не помогло. DVD samsung.

Татьяна Князева

Может битрейт кодировки большой для процессора DVD