Денис Кондрат

Из какого материала сделан фотоаппарат ?

Ирина Степанова

Есть фотоаппараты даже из картона 🙂

Оксана Маевская

Смотря какой.... Может быть сделан из дерева, пластика и из металла ...

Сергей Золотов

Который из многочисленных?

Назира Дуйшенбиева

из заводского

Максим Кирюшин

стекло, металл, пластмасса

Евгений

Полимеры, стекло, металл

Владимир Иванов

Какой именно? В мире существует великое множество фотоаппаратов. И сделаны они из разных материалов.

Евгений Зарубин

Блин, ВАМ-то это зачем знать?

Лилия Багаутдинова

Каркас из одного, облицовка из другог, оправа объектива из третьего, линзы из четвёртого, затвор из пятого, матрица из комплекса материалов и так далее. Интерисуетесь - хотите сами сделать?