Toppller Toppller

помогите сделать вывод для презентации фотоаппарат. Зачем людям нужны фотоаппараты???

Олеся Омельчук

типа
остановись, мнгновенье, ты прекрасно!

Евгений

Гы... в основном для "школоты", сегодня это модно.

Елена Фролова

Мне нужен фотоаппарат, чтобы раздражать Матушкина и Резникова немного

Сашулька Жданова

Мгновение застывшее во времени.

Максим Лямин

Что бы потомки могли посмотреть, как жили предки.

Михаил Коршунов

Как ни печально, сейчас в России фотоаппараты в основном нужны для имиджа и демонстрации собственной крутости.

Сергей Кошелев

Ну как зачем, что бы обЬяктивами меряЦо: -))

Анастасия Понявина

что бы в вконтакте всем показать как вчера отмечали ДР)) )
Ну и еще зеркалка обязательно! что бы дакфейс в фокус попадал, иначе зачем напрягать губы? )

Алексей Елистратов

Символ кастовой принадлежности - Я фотограф

Серега Храмов

для удовлетворения эстетических потребностей и творческого самовыражения, как наиболее доступное средство))

Катя Соловова

Что-бы денежки зарабатывать

Олеся Пак

Чтобы денежку тратить.