Ольга Трушкова

в каких случаях могут отнять ребенка у матери одиночки??

ребенку 1,5 года, до садика еще 4280 очереди, детские 300р, отец ребенка помогает материально. учусь на заочке, на работу не возьмут ребенок маленький. боюсь придет опека скажет забираем ребеночка потому что типа у вас денег не хватает на его содержание. в каких случаях могут отнять ребенка у матери одиночки??

Алина Чепурина

Чтобы устроить ребенка в ДС-записывайся на личный прием к Мэру/Главе района... .
Если не бухаешь и не наркоманка то не отберут

Александр Паничкин

о каком отце идет речь, если мать-одиночка? вам помогает посторонний мужчина, который вам НИЧЕГО не должен. пока ребенок сыт, обут, одет, мать не стоит на учете у нарколога или психиатра, отобрать ребенка просто нереально.

Сергей Лобанов

Алкоголичка

Абулайси Саидахмад

если мать пьет, ведет аморальный образ жизни, антисанитарные условия, если ребенок не получает надлежащий уход, бывает голодным и брошенным. . а вообще, если у вас есть близкие родственники, почему они вам не помогают в трудную минуту?

Ольга Есенина

У Вас не отнимут. Вы же за ребёнком ухаживаете, кормите его, отец помогает, на очередь в садик стоите. Мне на работу взяли, когда дочери было год и шесть месяцев и с ночными часами. Были проблемы, но работаю. Сейчас девочке пять лет.