Алексей Буканов

Я получаю пенсию по потере кормильца, и являюсь матерью-одиночкой. Какие соц. выплаты положены в этом случае?

У меня нет матери - от этого моя пенсия до 23 лет. Сейчас мне 20

Ирина Гущина

Как и всем-пособие до полутора лет, но пенсию платить уже не будут, пособие на рождение ребенка. Может направление на молочную кухню. Вроде все.

Людмила Дмитриева

Одновременно это быть не может. Если мать-одиночка - отца нет. Если вдова, то не может быть матерью-одиночкой. Дети от разных отцов?

Руслан Акбулатов

Вы мама-малолетка? И еще сирота? Или получаете пенсию по потере кормильца уже имея ребенка, и родили еще ребенка?