Мария Федотова

Не подходите к вопросу со всей серьезностью))

Друзья, всем доброго времени суток. Мой вопрос может показаться странным, но все-таки. . В общем, у нас с братом возникла дискуссия: ему в январе исполнилось 18, его девушке 18 исполнится в июне этого же года.. Ну я ему говорю (шутя) : " Ты, Сереж, не приставай, подожди, пока ей 18 исполнится, хоть статья "светить" не будет" А он утверждает, что и сейчас ему уже никакая статья не "светит", ссылаясь на то, что разница в их возрасте небольшая: всего несколько месяцев, вот если бы, например, ему было 18, а ей 14, тогда другой разговор. . Вот такая вот история, вроде бы шутка, о которой он уж и забыл, а мне, как говорится, все покоя эти мысли не дают. Дак кто же прав (желательно с аргументами) ? :)))))))))

К_
Ксю _

Смотря какая статья.

Если изнасилование, или насильственные действия сексуального характера, то возраст потерпевшей там отягчающее обстоятельство - как несовершеннолетней, так и до 14 лет (более тяжкое деяние) .

Если 134, 135 УК РФ, то там потерпевшей должно быть менее 16 лет.

Наталья Чельманова

возраст согласия 16 лет...

Дмитрий Немов

Если трахаются по согласию, то ничего ему опасаться не следует

Та
Татьяна

Если второй старше 16 то нечего бояться

Павел Мольков

Да им уже полтора года как можно.
C 16 -ти девушкиных лет.