Евгения Новикова

как уменьшить обороты мотора на ваз 2110. горит жёлтый краник на панели . что делать?

Роман Дубец

Бензонасос накрылся

Екатерина Бурцева

может это чек горит?

Анна Самадова

это индикатор закрытой заслонки "подсоса" т. е. обогащения смеси для запуска на холодную. под торпедой помоему справа есть ручка подсоса. нажми на него до упора и убери подсос т. е. открой заслонку подсоса т. е. отключи обогащение смеси

Alexander Ignatenko

если это карб.. то закрой подсос.. обороты регулируются на карбе с заде него такой плостмасовый винтик