Антоха Зайцев

Срочно нужна финансовая отчетность сельскохозяйственной организации!! ! подкажите пжл сайт где можно найти

Оля

Государственная отчетность для всех практически одинакова, отличатеся друг от друга по виду учета.. .
А если что то специфическое именно с/х то должен дать тот кто у вас это спрашивает. Вам что конкретно то надо? Зайдите в Консультант...