Юрий Барметов

Муж начал ходить на Майдан (Украина) и вот снится мне сон...

...Мы лежим утром в постеле, звонит мой моб. , там звонок от мужа, который рядом лежит. Я на него смотрю и не могу понять как так.. . Он тоже смотрит на меня в недоумении, и держит свой телефон в руке. Я беру трубку, он мне начинает что то рассказывать (уже не помню что) . После разговора я смотрю на мужа, а у него слезы льются, испуганый такой.. .
Что это может означать? мне как-то не по себе.. .

Ко
Костя

слезы-облегчение, очищение