Алёна Кузнецова

Мне периодически снится сон о том как муж от меня уходит к другой.

Истории разные, но смысл один.. . он меня бросает ради другой женщины!! ! Кто разбирается в сновидениях, что это может значит. Сразу поясню, чтобы избежать ответов о том, что я постоянно об этом думаю, поэтому мне это и снится. Это не так! Отношения у нас замечательные т. т. т. Я его не ревную и не придумываю себе, что у него кто-то есть.

Серёга Терехов

все будет происходить с точностью наоборот.... ваш муж будет бросать любовницу ради вас. и вновь и вновь от любовницы возвращаться к вам.

Алена

Такие сны обычно вещие и в жизни может такое произойти. Сон-предупреждение.