Алия Харисова

На протяжении длительного времени но периодически сниться сон и каждый раз с продолжением все дальше и дальше ...

Гуляю я... захожу во дворик там народ ...общаемся.. . иду за дом... там тропинка я по ней иду иду иду прихожу на какую то базу, но иду дальше, выхожу на не большей мост, не широкий но длинный прохожу его и смотрю дома двух этажные - кирпично-деревянные... стоп думаю че за ...разворачиваюсь иду обратно по мосту, перехожу а там будка а в ней дядька бутер жует и футбол смотрит и мне такой паспорт покажи... я в шоке зачем? Он такой ты типо ша не в России. Оо ну показываю... он такой все норм иди дальше. Прихожу обратно на двор покупаю шоколадку альпенгольд с мармеладом Оо
Сижу ем и думаю че за ?
Иду опять туда после моста прохожу маленькие домики и выхожу типо в их центр иду иду иду встречаю народ не знаю кто они а они меня знают стоят и ржут типо как ты нас могла забыть
Потом резко оказываюсь за ветриной киоска и мне мама звонит мол домой иди погода портиться и тут бац и дождь пошел... стою думаю че за? 1) как попасть домой 2) почему во дворике лето по дороге в центр какого то города зима, а сейчас дождь?
P.S

Сон очень красочный и запоминающийся, с лицами и голосами и со всеми ощущениями, боли, тревоги, счастья, холода, жары и тд и тп

Обычно сон снился только до моста или до двух этажные домиков потом или обрывался или я бежала назад но в будке никого не было и ни кто не останавливал

Интересно к чему бы это, и почему после этого сна я просыпаюсь и чувствую себя дико измотанной как будто все это реально было .

Сон не зависит от того что было днем, днем могло быть много хорошего или наоборот много плохого, но сон сниться тот же на одной ноте

Дмитрий Дорофеев

если снится постоянно сон
значит есть какая-то параноидальная либо не разрешенная мысль у вас в голове

понаблюдайте в течение дня о чем ваши мысли