Алена Жигалкина

возможно сказать чем полезна игра майнкрафт? мой папа очень не хочет чтоб я играл когда игра мне очень нравится!!!

Помогите ответи

она развивает творческое творение ребёнка цели поставленые перед ним! я задал вопрос чтобы убедится!

Анастасия Бриллиантова

эта игра ни чего не развивает, лучше стреляшки они развивают моторику

Ол
Ольга

Я бы её вообще не включал)

Светлана Чеботарева

Никак. Он позволяет выплеснуть свою креативность, но не способствует ее развитию.