Юлия

полезно пить? уж очень нравиться...

Юлия Алекссева

смотря что ..и сколько... правда, раньше писали, что вода в больших количиствах вымывает из огранизма соли, теперь же - нужно пить не менее 2.5 литров воды... раньше писали, что алкоголь вреден, теперь - что 50 мл не повредят ( но ментозаврики почему-то против этого, и с удовольствием выписывают штраф) . Стоит поробовать что-то другое.. вязанием к примеру занятся...

Екатерина Горшкова

Алкоголь вреден для здоровья. Всего 100 г алкоголя наносят жестокий удар по печени! Не говоря уж о кишечнике, желудке, поджелудочной, почках, мозге, сердце.. . Серьезно.

Ma
Mariya

H2O na zdorovie...

Слава Калошин

минеральную водичку самый раз)

Александр S

Ну а зачем по вашему бог придумал печень?

Олеся Дыга

Да пей на здоровье )) яблочный оч очень полезен )

Yulia Гафина

Пью водку почему? Судите сами.
Не слишком велика моя вина,
была бы твёрдая я б грыз её зубами
пью потому, что жидкая она.

Анастасия Сущ

Как говорил наш дед: все полезно, что в рот полезло

Мария

Радость в жизни надо в других вещах искать, а не в бухле!!!

Мр
Мришк

в меру не вредно.. если нет противопоказаний

Anar Guliev

Смотря что ПИТЬ!

Константин Зенкин

пей на здоровье, главное у алкашей не бывает глист-уже польза

Саша Патапов

Да пей церос печени будет может одумаешся