Сергей Плохов

что им полезно и очень нравится ?

Ку
Кундыз

фруктовый салат, с шоколадом и мороженным

Елена

Рубленое человечье мясцо.

Алла

детки разные вот и нравится им разное) но обычно нравятся сладкие фрукты мороженое сгущенка. мне еще нравился сыр и печенка )

Katya

Конечно фруктовое пюре, такое как "Агуша", но не обязательно покупать, можно сделать самому! Просто на терите яблоко, грушу, банан ( ну вообщем что любит ваш ребёнок) на мелкой тёрке. Сахар по желанию, но я не добавляю! И перемешайте) Вкусное и полезное пюре готово)

Кристюша

Прости, я не экстрасенс

Кристина

фрукты, творожки, сырки

Ви
Витаминка

Часики за баксы если вы о Гундяеве и о Путине!)

Ксю

всякие чикены макнагетсы, чизбургеры, бигтейстеры и прочее хрень с макдольдса

Ve
Vegas

фрукты, сладости, соки! Ну, а из блюд, конечно же картошка во всех формах приготовления)))