Маргарита Коломийцева

подскажите шоколадный-шоколадный торт, можно с вишней и внутри крем типа суфле

Na
Natali

Самый-самый шоколадный - это торт Танзания. Если заинтересует, ссылку на пошаговый качественный рецепт скину в личку. Он такой вкусный, что мне его однажды заказывали аж ШЕСТЬ раз в течении месяца )) Кажется сложным, но на деле все просто )) А суфле у него шоколадное - это восторг!