Виктор Швец

А игнорить можно только в том случае.. когда человек знает причину?

а то без причины знак дурачины?

хм

короче парень обидел.. мы не много поссорились.. я молча ушла.. и после этого начала его игнорить.

иногда хочется закончить этот игнор.. и поцеловать.. но блин надо держатся.

Ирина Мышак

Значит на то была причина.

Надежда Моисеева

Вы поточнее не могли бы изъясняться?

Светик Новикова

— Почему ты меня игноришь?

— Я так флиртую.

Елена Авдиенко

а вдруг онобидиццо?? а потм в ответы придет, а здесь кто нить про суицыды.. Как его родителям в глаза потом? надеюсь правильно поставили ударение?