Сергей Травин

какой самый лучший на ваш взгляд медиа плеер для просмотров фильмов на компьютере?

Екатерина Власова

Daum PotPlayer — полностью бесплатный, многофункциональный мультимедийный проигрыватель со встроенными кодеками и гибкой системой настроек. Имеет множество функций KMPlayer, так как разрабатывал его один из авторов этого плеера
http://potplayer.ru/download/

Витя Беляев

Полностью поддерживаю Daum PotPlayer, еще неплох GOM Player.

Юлия Влодавская

медия плеер классик

samirmamedov80

Мне нравится VLC. Уже долгое время его использую.

Наталья Гусева

kmplayer и potplayer практически одно и тоже. Разраб был один и тот же. оба нормальны