Иван Тучин

почему ребит ноут после 2 часов работы

что то странное происходит с ноутбуком ...когда перезагружаешь то все нормально, а когда проходит часа 2-3 начинает искажаться звук подлагивают игры... заранее благодарен за совет

Ни
Никита

возможен перегрев, поставь Speccy http://www.piriform.com/speccy температура не должна привышать при простое 60 градусов. Если выше подставь под ноут сзади что нибудь высотой 1см. Если поможет regb подставку если нет отдай в чистку.

Ни
Николай

У меня такое было на старом ноуте. из-за слабого охлаждения. видео карта перегревалась. смотрел по датчикам.