Ле
Лена

Помогите с сборкой ПК

Собираю в первый раз, и с расчётом на дальнейшую модернизацию.
Цель — шустрая и компактная машинка, не ориентированная на тяжёлые игры.
Ссылка:
http://dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=169695-1,172400-1,132031-1,153683-1,165708-1,164999-1,162852-1,118684-1,11486-1
Кому лень переходить, вот скрин.

Так-как собираю в первый раз, боюсь что накосячу, что в этом наборе не хватает/несовместимо/лишнее/можно лучше? Бюджет около 40 тыс.

Serik

Ты забыл Видеокарту, дисковод, блок питания, систему охлаждения (кулеры) , термопасту,

Роман Пчелкин

Все плохо, лучше попроси завтра днем, чтоб тебе помогли подобрать максимально производительную систему на ту сумму, что останется от монитора, клавы-мыши и колонок и именно там, где собираешься все это брать-заказывать. И наверное получится на й5 и ГТХ760.

Валентина Калайгерда

Вообщем: 1)ты забыл видеокарту. 2)Зачем тебе урезанная материнка, побольше денег вложи в нее. 3)Не вижу смысла в дорогиx клавиатуре и мышке, лучше на мать потрать. 4)Бп забыл

Полина Линькова

я бы взял монитор 23" естественно с IPS матрицей, желательно на толстой ножке, потому как на тонкой ножке хоть и выглядит изящно, но ссука шатается если коленом стол заденешь

Екатерина Гореславская

Да, не! Хрень все это! Процессор на ядре Haswell 4670K, как минимум, чтобы все полетело! Плюсом видеокарту 780 Ti и все будет в шоколаде! Тебе хватит! Мышь советую X7, пятый год тыкаю, чего-то не ломается. . Колонки хуйня, извиняюсь. Хочешь Yamaha подгоню за штуку? Корпус объемный бери, чтобы все хорошо охлаждалось и видеокарты большие лезли с кулерами процессорными! -))) Оперативку Evo Potenza — подкреплена пожизненной гарантией. . БП ватт на 700... Монитор с IPS, чтобы глаз радовался -))...

Oxana Vergadoro

А10 на fm2 не плохое видеоядро цп и цена економиш на видеокарте и мать брать любую дешовую но главное сата 3 и ссд накопитель.