Светлана Яковлева

Украина в результате переворота практически потеряла Крым! А это доходы от туризма. Промышленные сильный Восток тоже под

вопросом. В Киеве правительство экономических самоубийц которые в той или иной степени зависят от бандеровцев и их националистической позиции. Гривна упала казна пуста пенсии не платят повышают цены на газ и ради подачек запада готовы приватезировать и лишится остатков своей промышленности а это еще минус миллионы. Так как уже приватезированные предприятия в полном упадке. Запад готовит себе рынок на территории туземцев. И все это что бы покричать В волю Слава? Было бы смешно если бы не так печально!

Запад говорит одно а делает то что выгодно.

Алена

европа сожжет вонючие трусы украинцев и выдаст фиговые листочки

Tamirlan T

Украина все потеряла благодаря проплаченным западом ублюдкам воспитанных в ненависти их ублюдошными дедами, обиженными советской властью, надо было их вообще поубивать всех.

Татьяна Миронова

Да, к сожалению, все так. И кричат о свободе именно бездельники. То, что майдановцы называют свободой, весь остальной мир называет анархией. Крым - отрезанный ломоть, я считаю. Но есть еще промышленный зажиточный восток Украины, который спит и видит, как бы отсоединиться от бандеровской Украины, так им все надоело.

Лариса Фролова

Печально только то, что это была санкционированная операция развала страны. Украина, не говорим о некоторых областей, уже была настроена на это. И западная ее часть в том числе, где все нацисты и засели. Так о чем разговор? Что так это все неожиданно? или что будет? Да просто геноцид там будет руско-язычного и украинского народа, которые за русских. Этим тварям похуй кого мочить, им оружие в руки дай, они не больше чем свиньи, при том что их деды во вторую мировую погибали. А в итоге выросли такие же ублюдины, как гитлер. Печально это все.

Оксана Бажанова

Смешно! По статистике, "нищий Запад" дает налогов на душу населения в 1,5 раза больше могучего Юго- Востока! Официально!

Ольга Машинкина

Хрущев отдал Крым Украине, потому что полуостров опустел и пришел в упадок: Глубокий кризис переживала и социальная сфера области. Сегодня никто не поверит в то, что в Крыму в конце 1953 года было только 3 хлебных магазина, 18 —магазинов мясопродуктов, 8 — молочных магазинов, 2 —магазина тканей, 9 —магазинов обуви, 5 —магазинов стройматериалов и 28 — книжных магазинов [самая читающая в мире страна!]. Полностью прекратилась торговля овощами и картофелем в государственном секторе "(ЦГАОО: Ф-1-ОП 52. Спр. 490. Ар. 9.)

Алексей Анищенко

Это все бандеровцы !!!И европейский союз!!!! А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ХЛЕБА С САЛОМ?! бандеровцы это националисты твари мерзкие вот они уедут с киева а там ещё людям жить!!!! В КРЫМУ УЖЕ СВОЯ ВЛАСТЬ ТАК НАзЫВАЕМАЯ СОМООБОРОНА!!!! у них свой губернатор у них своя власть и армия и ОНИ кричат ЛОЗУНГИ ЗА РОССИЮ!!!! И Я БУДУ РАД ЕСЛИ КРЫМ ОТСОЕДЕНИТСЯ!!!!