Наталья Бурыгина

Ребята-россията, ну давайте поддержим наших братьев? На них МВФ тяжкое бремя сейчас свалит. Поэтому они такие злые )

Им же тяжело сейчас станет очень очень.... А мы их не понимаем.. . Они уж и не знают, какое еще свое надуманное преимущество над нами из пальца высосать.... А на деле им сейчас будет хуже всех.... Володьку нашего засклоняли) ) ...Ну что с них сейчас спросить?

Дмитрий Звездочётов

такие злые, что даже мера гражданина россии в севастополе поставили

Владимир

Читанул новость - чеченцы готовы выступить в качестве миротворцев в Крыму! Да и Кадыров говорит, что чеченцам в хохланде (правда не знал что там вообще есть чиченцы) угрожает опасность.. . Так что, чиченцы поддержат! ! Мдя, такого поворота я не ожидал...