D S

Есть ли реальная работа "Наборщик текста на дому" БЕЗ "страховок"?

Алексей Беляев

да, есть на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. заданий пока немного, но деньги реальные.

Юлия

Предлагаем очень перспективный вид заработка на дому. Всему научим, все
полностью бесплатно. Через пол года Вы будете сами хозяева своей
жизни! ! !Подробности о работе при обращении в мой мир.