Маня Киула

Что ответить дочери (12лет) на вопрос- почему ты меня не целуешь как маму?

Алена

Хорошо, что дочь хоть не видит, чем вы занимаетесь с её мамой по ночам, а то вопросов бы прибавилось...

Лю
Люба

Мама королева - поцелуй королевский, а ты принцесса - поцелуй для принцесс)

Sofia Kulnichenko

Надо ответить потому что ты не мама )

Мария Капусткина

-- Вот будет у тебя свой муж, он и будет тебя так целовать.. .
P.S. Мне кажется дети гораздо раньше перестают такие вопросы задавать...

Дмитрий Рушатов

ненада на маму потомучто набрасываться при дочери....

Федор Пинков

ты тролль? девочки в 12 лет все уже давно знают и понимают, если вы ее, конечно, не растите в вакууме

Та
Татьянка

Бред. В 12 лет девочки уже целуются с мальчиками на переменках, и соображают по взрослому, так что такое может спросить только ребенок 2х лет.

4Yngyz Tumaev

ой, она наверное прикалывается или слабоумная

Сергей Елисеев

ВЫ 12 лет в браке и до сих пор целуетесь не только когда наедине? завидую черной завистью)
Дочь вам вообще родная???? подкатывает

Екатерина

При ребенке нужно сдерживаться.... Это так кажется, что они ничего не замечают.

Вячеслав Петрачков

да они с садика уже все крутые на эти темы....))))))))) ) )
скажи мама твоя мне жена ...а ты дочь
а вообще хоть это и не приметно но на примере вашем ребенок будет строить свои семейные отношения... она будет уметь прощать и любить... а есть вообще не знают что такое любовь в семье

Alekc Murahow

А ты скажи ей, что"по Караганде"!-я всегда так отвечаю, когда мне задают тупые вопросы!

Даша Хандурина

А лет в 14 будет спрашивать: "Почему ты со мной сексом не занимаешься, как с мамой? "