An
Andrei

Скажите, как отреагировать?

Мужчина с которым в отношениях, сказал найти себе мужчину что бы выйти замуж, а с ребенком он мне поможет всеми силами. я его люблю, а он такое сказал вроде как в шутку. Но я не пойму, мне обидно что так сказал.

Александр Олейчук

правильно вам обидно. ведь он вам сказал фактически, что ОН жениться на вас не собирается. ну и ответьте ему - если я найду и полюблю другого мужчину - то ТЕБЯ здесь не будет! ноги твоей на пороге у меня. не то что с ребенком помогать - а на глаза не пущу даже. пусть задумается. а то хорошо устроился...

Kuash Kisyakov

ну и ищите.. ясен пень жениться он не собирается.... мне бы тоже было обидно

Владислав Сапрончев

спросить/уточнить

Ольга Голицына

А вам важно выйти замуж? Мне вот плевать. Если хочу быть с человеком - мне все равно как, я буду с ним. Замужем-не замужем - роли не играет.