Константин Ковалевский

Хочу установить антенну на чердаке с усилителем и кровля железная, будет лт сигнал?

А(
Александр (())

сигнала не будет. железо-это экран

Вадим Шабанов

Я ставил на чердаке временно пока на крыше не установил. Все ловило и вполне нормально. Крыша тоже была железная . Перед установкой посмотрите куда направлены в какую сторону антена у соседей в такую же сторону и вы напрааляйте.

Александр

Крыша служит экраном во всех случаях. Арматура железобетонного здания - тоже. Но приёмники со встроенной антенной, мобильные телефоны и т. д. всё-таки работают и в ЖБ домах, и под крышами. Хотя всегда хуже, чем на улице. Будет ли в Вашем конкретном случае результат всё-таки удовлетворительным для Вас - может показать только эксперимент.

Людмила Бароненкова

Блин, установи и глянь! Или те лень, впадло зазря поработать?)) или ты работяг нанимаешь? ну тады не знаю.... сигнал из космоса ВСЕГДА идёт, и скоро вам трындец!)) антееена.... хех....))

Олеся Барсукова

а школу давно закончили? из курса физики помнить должны, что металл является экраном.

Юля Глазырина

у меня крыша-железо, а фронтон-деревянный... вот через него и идет сигнал.