Jackk

Закрытое пиво не испортится без холодильника за сутки?

Можно ли хранить закрытое пиво в комнатной температуре без холодильника? За сутки не испортится? В какой таре?

Чибик Чиби

Не испортится в стеклянной, герметично закрытой бутылке.

Светлана Голубева

У закрытого обычно срок годности полгода . Ничего ему не будет .

Оля Вершинина

Настоящее станет несвежим, а то, что вы пьете сейчас (эрзац) не испортится.

Тоня Казакова

Нет. До срока годности. Не испортится!

Л.
Любовь ......

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.