Елена Петрова

может ли холодильник после разморозки испортиться?

Разморозила, помыла. Когда включила морозилка быстро заморозилась а сам холодильник пока не охлодился. Перекладина между ними гопячая.

Ирина ****

надо ещё подождать если в течении часа ничего не изменится значит холодильник бракованный

Винни Пух

разморозка сама по себе не вредна, проблема какая то возникла

Валерия Оганесян

Бывает отдельное включение/выключение морозилки и холодильной камеры, особенно, когда 2-х компрессорный. У Вас, похоже, не включена.