Blondinko Net

использование воды, полученной при разморозке холодильника

Можно-ли поливать цветы водой, полученной при разморозке холодильника?

Александр Баженов

Можно. Если холодильник чистый, то это вода, как дождевая.

Анастасия Пулькина

ни в коем случае, в ней содержится большое количество мертвой воды, которая неблагоприятно воздействует на растения.

Сергей Суховерхов

вылейте ее в канализацию, если хотите побаловать растения размороженной водичкой - выставляйте зимой на мороз бутылки с водой пластиковые неполные через сутки заносите, размороженной поливайте, а если нет у вас таких морозов, в холодильник бутылку неполную с водой пластиковую и все так же .Я рассаду так поливаю с февраля, очень ей нравится такая водичка, толь ко еще отстаиваю часа 3, жду пока хлорка выйдет из воды.

Анастасия Пронина

Очень даже можно! Это дистиллированная вода, типа дождевой.