Лена Шмакова

после разморозки холодильника загорелась лампочка Alarm кто нибудь знает из за чего?? ? Холодильник whirlpool

Роман Фадеев

когда обратно наберет температуру, лампочка погаснет

Дулат

ждите....

На
Наталья

замораживаеться или предупреждает об открытой двери

Сергей Глазков

скоро потухнет.

Регина Лукьянчук Шуран

Alarm- дословно тревога, в вашем случае тревога-превышение (или высокая температура) температуры в камере холодильника, после того как температура достигнет заданной сигнал потухнет, как выше уже написали ждите.