Евгений Бардюк

нужно ли искать правду

Василий Юртайкин

Необходимо это делать

Екатерина Евгеньевна

Правда всегда одна, это сказал Фараон, он был очень умен и за это его называли Тутанхамон) Спроси меня...

Ок
Оксана

Не всегда.

Кошк@ Рёв@

а её нет. есть факт. остальное эмоции. что из этого правда.

Иван Патранжел

Правда всегда относительна, ибо у каждого она своя. Но если уверены, что готовы ее принять, то обязательно ищите.

Андрей Попов

Иллюзия опровергает истину, , полюбуйтесь вокруг и увидите какая она правда-матушка и совсем другая правда в самом себе и что несём созидание или разрушение и это совсем иная правда,
ищите и найдёте.

Наталья Калинина

Правда 1. уровень соответствия истине;

2. предельная величина на уровне познания; показатель
реальности, отражающий ту форму истинного состояния, которая существует
на самом деле в настоящем. Индивиды разного уровня развития воспринимают
одну и ту же правду по- разному. Нижние Уровни обычно искажают
правду вышестоящего Уровня, так как не обладают способностью осмыслить
информацию высшего плана по причине отсутствия в подсознании личных
понятий соответствующего плана. Противоположное состояние правды – ложь.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=759

Ан
Аня

Я думаю да, но не именно правду, а просто расширять восприятие. Правды и нет. Найдя правду вы будите погружаться в нее сильней и сильней. Смотрите на все по новому не вешая ярлыки - это самый лучший вариант.

Анна Елистратова

Гм... А что искать нужно?

Ka
Kaina

Исторически принято считать, что только в поисках её человек совершенствуется.
Совершенствуется, укрепляется духом, становится закалённым, начинает взирать на мир с других сторон, покупает хорошие вещи.... в бутиках, квартиру старую продаёт и заводит загородный дом с камином и женой, на олимпиаду в Сочи вот съездил на три финала биатлона, в партере сидел, в Бьорндалена снежками кидался.... Ой! Меня кажется уводит не в ту сторону.... в поисках правды в вопросе о правде