Маргарита Коломийцева

Кому нужна последняя правда?

Ольга

а я не знаю на каком основании, церкви до сих пор стоят. Они пали на основе Заповедей и ложного благодатного огня. Если бы я мог, то проехал бы по ним на бульдозере!

Та

Последнюю оставь себе!

Юл
Юлия

Очень неопределенный вопрос, так как правда очень относительна и вообще есть ли она, сегодня одна правда, а завтра - другая, да и последней не бывает и первой, так как жизнь не заканчивается она течет и последней не будет.

Лю
Людмила

она уже искривлена изначально