Вл
Владимир

свет искать не нужно, он всегда рядом, тьму разгонять нужно, она в нас?

Рё
Рёрјсџ

щас погоним) !

Макс Стрельченко

*** свет искать не нужно, он всегда рядом

разве? ..так рассуждая, не трудно и сбиться с истинного пути ))

Инесса Выборная

Солнце не рядом, оно далеко )

Денис Шапошников

Незяяяяяяя! Свет во Тьме светит! Без тьмы свет - ничто!

Елена

тьма - это пространство, а свет - это энергия, заполняющая ее.

Tata Tata

Верно. Тьма - она в нас, разгонять ее смысла нет, внутри человека всегда темно. А вот к свету человек должен тянуться - нельзя без света человеку, никак нельзя..

Rico Rico

откуда берутся такие безумцы....

Константин

Тьму не нужно разгонять, нужно просто обнять ее светом.

Алла

Все зависит оттого, какой урок проходит человек.