Екатерина

что выбрать тьму или свет?

Я человек добрый, но во мне много лиц, с которыми тяжело жить и они все говорят, говорят, говорят.... иногда я что-то вижу, отчего страшно, а иногда пустота и в голове чужой язык.... я понимаю, что это иврит и иногда цыганский (моя пробабушка цыганка) я знаю, что нужно выбрать свет или тьму, но значит потерять что-то другое.... вы выбирали? здесь моё фото, может что скажете, с кем было это...

Екатерина Бронина

живи настоящим.. . если иврит значит тьма* а с тобой всё хорошо. . грузики, невидимый мешок таскаешь с собой. эмоции (гуна страсти) правят часто тобою. . мне нравится котик. . он много тянет по этому фото. .

по тьме проще идти. . и это тоже хорошо** но сейчас время света* по сути всё одно целое и проявление одного и того же

Юлия Щербакова

Любые противоположности слабее нуля. Они произошли из него
и всегда будут стремиться к абсолюту. По этому выбирай равновесие..

**
*елена* *фисташка*

Свет это жизнь

Лариса Попова

Послушайте свое сердце... оно не обманет...

Принцеса

тьму не выбирают. это она выбирает. остается=свет и сопротивление тьме.

Максим Драпов

Всё хорошо и тьма и свет.. .
Как вам больше хочется: любовь или сила.

Витек Морозов

Если философски ответить, Тьма это не проявленный Свет. Что собираешься выбрать? Странный вопрос даже возник в твоем мозгу, как в нерешимости получается. Если так, попробуй сперва одно, потом другое, решишь уже позже, если успеешь конечно. Ты не спросила конкретно, этого мало, но я понял, хочешь ли погрузиться в цыганское колдовство или жить согласно божественному началу в человеке. Я тебе уже сказал, выбирай сама. Не знаю. Ломать голову за других не хочу, своих моментов хватает так в жизни, тем более, ты не маленькая девочка, и лиц в тебе много, пусть они и подскажут. Хотя выбор на поверхности.

Ирина Гудзь

я тебе завидую, ты одаренная девочка, ты увидишь то, чего мы -никогда

Sa
Saikal

Выбирайте свет, даже если вам придется иногда тяжело стремясь к данному. Тьма рано или поздно вас поглотит и вытянет из вас все силы и способность к выживанию. Иногда нужно чему то противиться, что бы не просто плыть по течению подчинением всему, что к нам без труда приходит в жизни.

Валя Исаева

Люди обычно боятся, если им говорят, что увидимся на том Свете, а кроме как туда из нас больше ни куда не попадает. Свет, это всётаки Свет, а не тьма и не ад. Всё,что именно с Вами происходит, происходит со множеством людей, но об этом многие предпочтительно молчат.

Olga Ch

если ты стоишь перед выбором, значит ты нейтральна по отношению к свету и тьме, так зачем выбирать, будь сама собой, не дрочи себе мозги и расслабься ...

Александр Сёмин

Ну если голоса есть, то это не от света. А голоса не от света всегда будут вас подталкивать к выбору тьмы, сеять сомнения, говорить что что-то потеряете. Выбирая свет - вы выбираете познать все. Хотя, конечно, в христианстве действительно есть деление на черное-белое, но у нас в адвайте например нет такого, мы работаем со всеми энергиями, только в правильном направлении. У нас даже нет понятий тьма и свет - потому что есть просветляющие энергии, есть вуалирующщие (скрывающие) - но со всеми ними нужно уметь работать.

Алексей Емельянов

Выбирая свет, можно стремиться к счастью и миру во всем мире, и не успеть этого достичь, так как жизнь коротка, Но это лучше, чем иметь любовь, счастье, здоровье и потерять все это, расплачиваясь за помощь тьмы.

Умка

Перед светом была тьма. Это выбор каждого индивидуально.

Андрей

в тьме от тебя будет польза, а чем полезна будешь свету, ответь себе в начале выбора.

Сергей. Покатов.

На политической арене сша выбирает тьму и ей живется хорошо, а Россия выбирает свет и ей живется не очень хорошо... делайте выводы

Валерия Оганесян

Балансируете между тьмой и светом? , значит они сами не выбрали? . Если Вы чем то не подходите для Света, так же и для Тьмы, то будет шум и гам в голове, и будут требовать выбор сторон. Свет предпочтительнее, но что будет потом? может быть хуже, Тьму не желают выбрать сами, поэтому тьма забирает если отказаться от света. Сумбурно? , но я думаю Вам вполне понятно.

Сергей Степин

Нечего и выбирать. Если дано всё сразу, так это и есть то, с чем надо жить. Это надо ассимилировать в себе. Научиться жить со всем этим вместе взятым. Это цельность. Это и есть Абсолют.

Борька Богдан

А выбирать то обязательно? Тебя что кто то заставляет?

Екатерина Хольманн

мы выбираем это каждый день и тьма она не совсем тьма и свет скорее всего не очень яркий, но то что ты знаешь что ты человек добрый уже хорошо за это и держись.

Aleksey Alex

каждый день ты выбираешь при каждом действии тьму или свет. поступаешь всегда по совести тогда ты свет а если всегда поступаешь плохо вредя всем вокруг и никогда никому не помогая ты тьма? я видел что духи тем кто вредит людям много перекрывают ему любовь. а кто жертвует собой ради добра у кого было сердце закрыто ему его открывают потомучто заслужить надо открытое сердце