Андрей Астангалин

Вот мне завидует один человек и я в этом уверен может ли как то это навредить мне?

Мария

если будете заострять внимание - вполне.

Игорь Попов

Может. (см. Коран, сура 113.) Чёрная зависть - парализатор!

Ма
Малаша

навредит вам не сама зависть, а причина ее вызвавшая. Не бывает дыма без огня. Христу например никто не завидовал, а Он сын Бога. Ответьте на вопрос почему вам завидуют, а Христу нет?

Svetlana Boukova

Конечно, нет! Зависть удел ущербных.

Anastasia Bambola

конечно. ты теперь попадешь в ад

Алена

БУДЬ КАК ПОКОЙНИК -ВСЕ РАВНО ХВАЛЯТ, РУГАЮТ ИЛИ ЗАВИДУЮТ, ГЛАВНОЕ БОГ А НЕ ЛЮДИ

Любовь Арипова

Если только этот человек не маг и не имеет определённых способностей перенаправить свою деструктивную энергию за счёт своей зависти на вред или какой негатив для вас.... Но как показывает практика, многие люди даже неосознанно могут нанести вред другим, сами того не понимая...

Юлия Кутейникова

Конечно может навредить. Существует же "сглаз", нельзя его отрицать.