Инна Антохина

Почему в смутные времена повсеместно и во всех грехах обвиняют евреев ?..

Сашуля Сухонос

Они в центре всех событий. ТАК БОГ ЗАХОТЕЛ.

Надюха Злобина

Обвиняю в своих проблемах кого хочу, но только не себя1

Сергей Гукин

Глупый вопрос. А кого обвинять самих себя что ли?

Анастасия Вазирова

На подобный вопрос утветил очень умный человек. Я полностью разделяю его мнение ...

Знаешь, существуют Творцы и мародеры. Всегда, когда наступал закат, как
палочку выручалочку приглашали - иудеев. . Но мародеры никогда не могут
признать, что они духовные импотенты, даже здесь на ответах они видны, как
прокаженные. И вот когда страна оживает, поднимается мародеры думают: - Ишь
ты, разжирели, на моих харчах! Пора их гнать, надоели! И устраивают погром,
как это делала испанская инквизиция, и с уходом евреев страна погружается во
мрак. Поэтому, гонители иудеев не заслужили Света, и меня они не
интересуют. Они сами делаю свою дорогу в свой Ад. Туда им и дорога. Но,
чтобы вы знали, что мир развивается по нашим законам, по нашим
пророчествам. А не по вашим. Поэтому говорить вы можете все, что угодно, а
платить будут ваши дети.

Царь Горох воровал.

царь Иван воровал ,

а потом всех жидов

в воровстве обвинял.

Мол воруют они,

охренели совсем ,

будто нет на Руси

без евреев
проблем.

Их гони не гони ,

но все лезут во власть,

а зачем же им
власть,

если только не
красть.

И с тех пор на Руси

невзлюбили жидов,

да и как их любить,

если нету мозгов.

Ведь живут же они

и не знают проблем,

а ведь это дано,

к сожаленью, не
всем.

Татьяна Крылова

потому что они и замутили эти смутные времена. они вечно че-то мутят...

Grimme Gray

Ну не китайцов же ...

Ринат Галиев

В некоторых координатах нашего всездания они перешли на сторону завоевателей и угнетателей семьи человеческой - пришлыми легионами и войсками космоса и добровольно сотрудничают с ними (хотя различные грех за всеми числяться....)... Но поскольку начато возрождение всеобщее то изменимся мы все и еврейский народ в частности. .
"тех которых
называют ныне первосозданными и перворожденными, живущими и
существующими в галактике Генезис, от Первогоспода и Гармонии его,
существ 1024 первочисел всеобщего поля атомарно-ядерного, 128 принципа
градации (от 1 до 256 существующих организаций.. ) и других
параметрических характеристик, которыми решено начать курс возрождения и
восхождения человечества воплощенного из жизни проутеберантной и
познания эго начала, к жизни вечной и познания истины всездания
атомарно-ядерного и всех его продолжений и производных, изучения науки
жизни всеобщей и всех её ныне активированных составляющих, дабы
воплощенные и произрожденные смогли начать практический выход на дорогу
истинной жизни, её богатств вечных и знания нескончаемого, продолжая
путь завещанный Христом, братством Планетарным, Гармонии и Господа
Первовакуума, Бога и Логоса Всепланетарного, Жизни и Протожизни
Галактики и Метавселенной в которой вы живете и существуете,
всей активизированной ныне жизни - от Перводуха и Огня его, до
милиганов Первовселенной и бытия её, всеми ими живущими и оживляемыми, и
всеми ими призванными к жизни и становлению царства божия на земле и
небесах её, и получившими от них Первозаряд, Зерно, Жизнь и Духа,
оживителей вечных и неизменных, "

Денис Полоротов

потому что им в силу комплекса неполноценности и мании величия спокойно не сидится. некие лидеры сей нации стремятся к мировому господству. вот и получается, что трясет всех вокруг

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это божие наказание за то, что евреи отвергли Христа Ибо сказано И расселю по всем народам и будешь в посмеянии Но помилую и соберу в своё время А нам не гордись привитая ветвь, если родные ветви наказывает, то сколь чужие Они отпали, чтобы ты привился Так, что не гордись, а бойся Каждый отвечает только за свои грехи

Александр М

Не евреев, а ... " Главным виновником всего этого упадка,
нравственного и физического, оказался пришедший некогда из Азии народ-паразит, который втерся во все страны и вел к неминуемому уничтожению всех, кто имел неосторожность приютить его у себя. "