Игорь Пягай

Подскажите кто в Брянске знает хороших проверенных адвокатов по уголовным делам?

Подскажите кто в Брянске знает хороших проверенных адвокатов по уголовным делам? а так же миграционных адвокатов? Адвокатская династия Жаровы можно ли к ним обратится? подскажите пожалуйста.

Да нужен адвокат и по уголовному делу а так же специалист в области миграционного законодательства чтоб обжаловать вопрос о выдворении.

Аркадий Шпагин

Я могу подсказать. Только не понял вас, вам нужен адвокат по уголовным делам и плюс специалист в области миграционного законодательства?

Евгений Андреев

Адвокат Борисов В. В., в ин-те есть его телефон, Адвокатская консультация Советник