Azamjon

какой перспективный бизнес в будущемм ?

Ni
Nikita

программное обеспечение и машиностроение (робототехника)

Евгений Алехин

Наукоемкие технологии

Алексей Бацких

Потребительские услуги)))

Юлия

Перспективен любой бизнес если голова на плечах. Для меня, например я увидела большую перспективу в сетевом маркетинге компании "Амвэй". Было поначалу много негатива от друзей, родственников, но сейчас за 2 года моей работы виден уже результат

Дмитрий

Сейчас широко открываются интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.