Димка Маслов

Есть ли вариант проживания в Японии с целью изучения языка где-то на пол года или год?

Есть ли вариант проживания в Японии с целью изучения языка где-то на пол года или год? Вариант потянуть если найти работу на месте и снять квартиру?

Э_
Элька _@_

Конечно, школ японского языка для иностранцев в Японии полно, только плати.