Дмитрий Соседко

Кошке 5 месяцев. А уже постоянно выгибается и начинает призывно мурлыкать. Искать ли ей кота? Где искать?

Как Вы решаете эту проблему?

Я свою кошку стерилизовать не собираюсь. Пусть здоровая будет. О котятах я позабочусь и найду потом хозяев для них.

Всем спасибо. Понял, кота искать сейчас не буду.

Tatiana R

Дочке своей тоже после первых же месячных побежите мужика искать? В своём уме вообще, котёнок у вас ещё, хоть и ранний. Убить хотите родами? Стерилизуйте кошку, как из течки выйдет. Номальные хозяева именно так проблему решают.
Здоровой она у вас не будет. Кошка раняя, темпераментная, орать будет без конца и начала. Рожалкой в каждую течку она у вас станет. Ободранной, тощей, вечно беременно-кормяще-текущей. . Либо - если не давать рожать, кисты, пиометра, онкология.. . У кошек ведь климакса нет. Не заколебётесь по три помёта в год пристраивать до самой её смерти?

Валентинка

котят стоит разводить только породистых. беспородных кошек стерилизуют и всю жизнь живут спокойно.

Аня Волкова

Стерилизацией.

Са
Санчеz

Ну если тебе нужны мертвые котята с мертвой мамашей, ищи пожалуйста, на здоровье.

Сашка Пашкина

Ага!! ! ты ей еще валерианки дай! еЙ 5!!!!МЕСЯЦЕВ!!!! КУДА И ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ КОТ? Не рановато-ли, или хотите угробить? ну а если да, то дерзайте-при родах она у вас точно не выживет. Ну а если вы дорожите своей кошкой-то придется и потерпеть её выходки.

Multik Multik

жалко и твоего котёнка и будущих котят, которых ты можешь не пристроить и на таблетках твоя кошка проживёт не долго....

Данчик Макарова

Низя пока. Только в год можно.

Anna Berry

"понял кота сейчас искать не буду"- а потом что? будем двориков разводить и пристраивать каждые 4 месяца? стерилизуйте кошь а лучше кастрировать для профилактики пиотметры и онкологии