Вячеслав Жуков

Котёнку 1 день он не может ходить в туалет, точнее у него кровит. Что делать? Помогите пожалуйста!

Я ему гладила живот и из него выделялось что-то с кровью, но это, к сожалению, точно не кал. Он успокаивался, но через минут 5 опять кричит, я опять глажу, он успокаивается, потом опять кричит и т. д. Я очень беспокоюсь, может что-то посоветуете. Не уверена, что может сделать ветеринар такой крохе. И еще на тряпке где лежит мама-кошка и котята, тряпка вся в пятнах крови. Меняю за день 3 раза.

Мария Полухина

Не лезь к маленьким котятам, дура. У них мама есть своя, она знает, что надо. Оставь в покое новорожденных, ведь замучаешь нафиг!.

Алексей Целитель

Котёнка надо показать ветеринару и его маму. Выделения с кровью - это ведь не норма! Всех котят перезаразит ведь.

Вероника Размашкина

Кошка их вылизывает и так лечит

Наталия Бейльман

Если кошка родила день назад, пятна крови на подстилке будут от нее, в номе кровить должно не сильно, буквально несколько капель можете заметить за сутки.
У котенка, скорее всего, внутренняя патология, ветеринары таких маленьких не берутся лечить, т. к. это бесполезно.