Дима Голубев

подскажите пожалуйста у меня недельный щенок как часто его надо кормить ночью и сколько он должен выпивать молока

Елена Терентьева

Кормить такую малявку нужно каждые 3 часа. Купите в ветаптеке заменитель сучьего молока. Там же продаются и бутылочки с сосками, либо можно использовать шприц без иглы. На упаковке со смесью есть таблица, где указано, как разводить смесь и сколько давать. После еды массируйте щенку под хвостиком ваткой или мягкой тряпочкой, пока он не опорожнится. Удачи.