Иришка Войнова

как из бляди сделать нормальную порядочную девушку

Юл
Юля

Никак, это в крови.

Дмитрий Тарабрин

Подождать 10 лет.

Зу
Зулхарнай

Она должна сама захотеть этого . Заинтересовать ее спортом или музыкой, искусством. Отлечь от охоти и разврата алкоголя сигарет и наркотиков . Или ахать ее чтоб сил у нее не было не на кого больше)))

Ska

Никак. Запятнанное имя уже не отмоешь.

Варя Круглова

Никак. это ее выбор.

Тим

Зря! Сделай ребенка! И все пройдет! Есть несколько таких знакомых теперь замужем с детьми! Из 5 таких только одна шляется по сей день! Нет ничего невозможного!

Евгений

Фантазёр.