Андрей Монахов

помогите. 7 дней назад удалили гланды

операция прошла хорошо, чуть-чуть болезнено, но терпимо. Раны от гланд мне зашивали (врач перестраховывается, чтобы кровотечение не открылось) . выписали меня из больницы на 4 день. Левая сторона заживает, бело-желтая корочка потихоньку отпадает и нарастает слизистая, и ничего уже не болит. а с правой никаких продвижение. Боль неимоверная. До сих пор отек. Ни глотать нормально, ни есть и ни пить не могу. . И когда вдыхаю, то по этой стороне как холодом обдает. . Неприятным. Завтра собираюсь к врачу, но думаю, стоит ли? может у кого-то такое было?

Софья Каширская

Мне удалили гланды, правда ничего не зашивали, но горло болело жутко целый месяц, ни есть, ни пить нормально не могла, думала никогда не пройдет, это была жесть.
Похоже и у Вас будет также.

Na
Natka

в далеком детсве в 9 лет мне их удаляли - тоже помню сильно горло болело после опеарции и сама операция для меня была кошмарной - к врачу обязательно сходите - тк и у врача нужно осмотр делать после аткой опеарции + боли у вас очень сильные