Денис

Будет ли отсрочка от армии если удалю гланды? заранее спасибо

Витал

Отсрочка будет на время болезни, так всё равно ж заберут. Служить лучше идти в весенний призыв.

Анюта

да на пол года, идите только удалять по направлению от мед. комиссии из вонкомата

Ви
Виталя

только на что не согласна молодежь ради отсрочки :Д

Оксана Гагарина

Нет, это не является физическим дефектом, мешающим прохождению службы.

Dimon Тищенков

без гландов жить плохо - они являются барьером на пути инфекции

Ма
Марина

кааапец. . что же вы никто служить не хотите?

Eвгения Куропятникова

а если я удалил гланды но при этом потярял 2 литра крови в течении недели и мне делали переливание и теперь я слаб