Рустам Качинкин

Какие вы знаете передающиеся заболевания кожи, от которых появляются трещины на пальцах и на стопах?

Также поражающие локти и появляющиеся редко в разных местах тела шелушащиеся пятнышки?
Если знаете что-то похожее по описанию, то как оно лечится?

Виктор Муравьёв

Печень надо чистить

Анастасия Жбакова

это грибковые заболевания (дерматомикозы)

Дмитрий Осипов

Всё,что написали-чепуха на постном масле.
Такие проявления наблюдаются при **усилении Огня** сердца, так называемая-

сухая экзема. Видно, в последнее время налегали на: сладкое, горячее, острое и

алкоголь. При этом часто наблюдаются: частое потоотделение, горящее лицо, боль при мочеиспускании,, стоматит, частое сердцебиение. Измените рацион питания-и проблемы уйдут на нет.