Odilbek Khudaynazarov

Медики кто знает что за белые трещины на пятках и покраснение, также на месте трещин кожа твердая о пожелтевшая.

Началось с отвердения пяток потом появились трещины белые, а потом появилась ещё одна трещена которая скорее всего лопнула и кожа вокруг трещин слегка пожелтела, там где трещины пятки Болят. Так что выручайте неможем понять что это такое. В поликлиннику обратимся но пока надо понять что можно сделать на первых порах. Всем зарание спосибо.

Да
Дарья

если не неухоженность. значит запущенная форма диабета.. я не медик. но читала.. а вы периодически делаете педикюр?

Анастасия Прокофьева

у меня большой стаж диабета, а пяточки как у младенца. . всё п. ч. слежу за ногами, а именно аппаратный педикюр, постоянно в душе пемзочка и крем для ног.. Многие мужчины посещают педикюрный кабинет со своими проблемами, попробуйте и вы сходить.. Вам уберут ваши наросты на ступне, покажут и расскажут как надо ухаживать. . и со временем исчезут трещины.