Мария Болотина

Тяниболтай хочет ввести закон свободного ношения огнестрельного оружия. Сколько останеться в живых жителей Украины?

Александр

вооруженный человек всегда более спокоен.

Дима Трушин

вот тогда точно гр. война, чего тут не понятного.. . именно этот закон и подталкивает к этому...

Умка

Ага, надо полагать, что сейчас оружие таскают исключительно те, кому это положено по службе. Этот закон будет просто официальным признанием того, что власти не в силах разоружить толпу, только и всего.

Светлана

первой жертвой станет он и его жена - Яйценюх

Вадик Королев

Кто говорит, что солдаты))) неизвестные, не из НАТО? Всё, спокойно.